Монтаж опор ЛЭП


Liebherr LTM 1200-5.1 грузоподъемность 200 тонн: монтаж опор линий электропередач

Прокладка опор линий электропередач (ЛЭП) – сложный технологический процесс, проведение которого под силу только обученным и опытным специалистам. Проведение этих работ также невозможно без привлечения подъемной техники, способной удерживать стойки в вертикальном положении.

Монтаж воздушных ЛЭП требует обеспечения безопасного выполнения монтажных работ на высоте, к тому же, от качества установки опор зависит долговечность и надежность электролинии.

Специализированная техника, привлекаемая для этих работ, должна обладать широким диапазоном грузовысотных характеристик, а крановщики – высоким профессионализмом и опытом работы.

Идеально справился с поставленной задачей кран грузоподъемностью 200 тонн компании «Краномонтаж».

Автокран Либхер 200 тонн обладает отличной грузоподъемностью во всем диапазоне рабочих высот, очень длинная телескопическая стрела крана увеличивается за счет решетчатых и откидных удлинителей.

Шасси повышенной проходимости позволяют данному автокрану быстро передвигаться не только по шоссе, но и по грунтовым дорогам.

Поскольку основной акцент при производстве автокранов фирма Liebherr делает на безопасность, все краны оснащены превосходным защитным механизмом.

Машинисты компании «Краномонтаж», обладая высокой квалификацией и большим опытом работы на большой высоте, способны правильно оценить риски и опасности, связанные с воздействием ветра и правильно рассчитать максимальную допустимую скорость ветра в соответствующих условиях. Все это обеспечивает не только сохранность груза и техники, но и исключает угрозу жизни и здоровью людей, находящихся в непосредственной близости от места проведения грузоподъемных работ.

Правильный подбор автокрана для проведения монтажных работ при прокладках линий электропередач позволит избежать многих трудностей и ускорит рабочий процесс.

В собственной автопарке компании «Краномонтаж» включает автокраны различной грузоподъемности и вылетом стрелы. Вся подъемная техника находится в отличном техническом состоянии, регулярно проходит проверки и освидетельствования.

Мы предлагаем аренду автокрана 200 тонн по выгодным ценам. Гарантирует качество выполнения работа, своевременную подачу техники.

Call Now Button