Автокран на строительстве торгового центра


Продолжается строительство нового торгового центра на привокзальной площади.

Четырехэтажное здание возводится у входа в метро «Площадь Гарина-Михайловского».

Площадь этого торгового центра составит порядка 9 000 кв. м.

На этом строительстве, наряду с другой спецтехникой, был задействован 160-тонный автокран компании «Краномонтаж».

В ограниченных условиях стройплощадки компактный и маневренный Liebherr LTM 1160-5.1 установил трансформаторную подстанцию на подготовленную площадку.

Перемещение крупногабаритных и тяжеловесных грузов, установка оборудования на производственных и строительных площадках, строительство зданий, сооружений, мостов – наиболее распространенные работы, к выполнению которых привлекаются автокраны такой грузоподъемности.

Аренда автокрана с небольшими габаритами и очень высокой маневренностью, такого как Liebherr LTM 1160-5.1, востребована, когда требуется проведение высокоточных манипуляций на малых площадях.

Перемещение, погрузка, разгрузка дорогостоящих грузов: трансформаторных подстанций, вышек сотовой связи и т.д., помимо всего прочего требует повышенной безопасности.

Мобильные автокраны немецкой машиностроительной компании Liebherr оснащены системой VarioBallast, обеспечивающей безопасное и гибкое позиционирование крана, а также позволяющей увеличить грузоподъемность и расширить зону действия крана на площадках со стесненными условиями работы.

Предотвратить аварийные ситуации при выполнении грузоподъемных операций призвана система ограничение грузового момента LICCON.

Заказ автокрана грузоподъемностью 160 тонн в компании «Краномонтаж» обладает целым рядом преимуществ:

  • Наши автокраны отличаются высокой маневренностью и безопасностью.
  • Быстрая подача: автокраны Либхер способны передвигаться как по шоссе со скоростью до 80 км/час, так и по грунтовым дорогам. По прибытии на место, практически сразу же могут приступать к работе.
  • Высококвалифицированные и опытные машинисты.
  • Лучшие условия сотрудничества, гибкая система скидок, гарантия качества проводимых работ.

Подробную консультацию по подбору автокрана вы всегда можете получить у наших специалистов по тел. +7 (383) 214-46-69.

Call Now Button