Краномонтаж поздравляет с новым годом


Новогоднее поздравление генерального директора компании «Краномонтаж» Николая Мичука

«Уважаемые коллеги, партнеры!

От всей души примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Сегодня мы с Вами торжественно запускаем в эксплуатацию недавно построенный комплекс зданий и новый современный мобильный кран Liebherr LTM 1400.

Начав этот бизнес в конце 90-х годов в период тяжелейшего экономического кризиса, на фоне падения строительной индустрии, мы верили, что экономика страны, а вместе с ней и отрасль поднимутся.

Наша Компания прошла огромный профессиональный путь от маленькой фирмы с тремя башенными кранами, до Компании с крупнейшим в Западной Сибири парком тяжелых автомобильных кранов и одним из самых больших парков башенных кранов в стране.

Еще в самом начале пути мы установили для себя ряд ключевых ценностей, которыми руководствуемся по сей день: прежде всего, это добросовестное и качественное выполнение работ, честность и порядочность, которые мы проявляем как при взаимоотношениях с партнерами, так и внутри Компании.

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем нашим партнерам и сотрудникам за доверие и успешное сотрудничество. Благодаря Вам наша компания растет и развивается, расширяется география выполненных работ. Самая высокая оценка для нас – Ваше желание быть нашими постоянными клиентами, партнерами и друзьями!

С Новым годом коллеги и друзья!»

Мичук Николай Васильевич,
Генеральный директор компании «Краномонтаж»

Компания «Краномонтаж» сегодня — это:

  • более 120 единиц башенных кранов разных комплектаций и грузовых характеристик,
  • парк автомобильных кранов постоянно расширяется и насчитывает 20 единиц спецтехники грузоподъемностью до 400 тонн, причем 50 % машин не старше 5 лет,
  • более 7000 квадратных метров производственных и технических помещений на собственной территории 30 тысяч м/2.
  • команда высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы.

Call Now Button